ЖГУЧАЯ БОЛЬ В ГРУДИ

№1070662 Жгучая боль в груди
Юлия Жен., 26 лет. РФ Москва
Добрый день. На протяжении нескольких дней ощущаю жгучую боль в груди слева и за лопаткой, приступ панической атаки и страха смерти. Делала экг 20 апреля ,помогите ,пожалуйста ,расшифровать. Очень боюсь ,так как мои родственники все умирали от сердца. P=122
PQ=0.174
QRS=0.098
QT=0,398
QT (c) =0,473
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Жалобы наверняка внесердечные. Но их бы детализировать подробнее. Для продолжения разговора выложите ЭКГ в виде скана или фото.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По поводу болей - нужно показаться неврологу и исключить проблемы в грудном отделе позвоночника. По поводу
 панических атак - найдите возможность пообщаться с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие боли, как правило, вызывает пресловутый "корешковый синдром", возникающий на фоне остеохондроза или сидячего образа жизни.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ