ГРАНДАКСИН, СТИМУЛТОН И БРАДИКАРДИЯ

№1071357 грандаксин, стимултон и брадикардия
Евгения Жен., 29 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте. Есть боли в сердце, онемение пальцев, головокружение, периодические скачки давления, хотя вообще я гипотоник. Направили меня к психотерапевту, назначен был грандаксин по 1 т. 2 р. в день и стимултон по 1 т. 1 р . в день. У меня и раньше был низкий пульс, но ближе к вечеру, также есть СА блокада сердца 2 степень 1 тип, гемодинамически незначимая. Так вот во время приёма (принимаю 7 день) препаратов пульс в течении дня фиксирую от 46 до 56, не больше. Опасно ли это? может ли это быть от грандаксина? Боюсь бросить пить препарат, т.к. на его фоне нормализовалось давление, после отмены опасаюсь возвращения симптомов.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Грандаксин не влияет на работу сердца.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Нет, не может, поскольку Грандаксин не влияет на работу сердечно-сосудистой системы.