ГРУДНОЙ ОСТЕОХОНДРОЗ

№1072165 Грудной остеохондроз
Вера Жен., 33 лет. Россия Кострома
Добрый день! В августе 2019 года делала эхо сердца и три недели назад делала экг все в норме, но по экг синусовый ритм. Меня беспокоят какое то сдавливание в грудном отделе. Боли под лопатками. Давление стало часто скакать. Появилось жжение по середине грудной клетки. А два дня назад справа начались кинжальные прострелы. Не понимаю что это. Может ещё раз сделать эхо. Сердце это или нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вера!
Боюсь что в вашем случае, у консультантов просто нет реальной точки приложения, для заочной оценки ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр очного врача, когда есть подробное описание неврологического статуса, конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы и поговорить, и о методах диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией, не видя результатов обследования, у врачей-консультантов не принято. Повторюсь, выставить дифференцированный диагноз в вашем случае, сможет только квалифицированный врач-невролог, и только в ходе вашего очного обследования!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обследуйте грудной отдел позвоночника - выполните МРТ, результаты обсудите с неврологом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр невролога