ГИПЕРТРОФИИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА

№1075072 Гипертрофии левого желудочка
Сергей Муж., 35 лет. Россия Псков
Добрый день, при прохождении комиссии терапевт кардиолог поставил диагноз ГБ 1-2, АГ-2, и гипертрофию левого желудочка, данные заключения были поставлены после ЭКГ, до этого никаких проблем с сердцем не было, чувствую себя хорошо, давление поднималось иногда до показателей 140/100 пульс не превышал никогда 100 уд/мин.,в основном 70-85. Возраст 35 лет, пол мужской, работа сидячия, ИМТ 29. Подскажите насколько это опасно, и какое обследование нужно пройти дальше. ЭКГ делали на комиссии после долгой дороги и бессонной ночи. Фото прилагаю. Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А где фото ленты ЭКГ и заключение врача-кардиолога по результатам обследования, оно не отображается.