Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка экг
РАСШИФРОВКА ЭКГ
№1079156 Расшифровка экг
Галина Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
07.11.2020 19:22
Добрый день , уважаемые врачи! Прошу Вас помочь расшифровать экг.
Беспокоить начала небольшая отдышка( не могу вдохнуть полной грудью) , экстрасистолия, болей в сердце нет, но беспокоит спина , уже длительное время большего года , собственно поэтому и делала экг, год назад делала эхо сердца все норм , небольш
ая регургитация в митральном клапане , в 2018 стресс тест , заключение ишемии не выявлено
rl=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c15/2011/e1/80ae45e4aed5.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c36/2011/33/4135f3673837.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b16/2011/57/7ec3553c3861.jpg[/img][/url]

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Галина!
В протоколе обследования вариант нормы, а ваши жалобы с большой вероятностью психогенные. Лечением кардионевроза занимается врач-психотерапевт.
Время создания: 08 Ноября 2020 11:17