Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка экг
РАСШИФРОВКА ЭКГ
№1080185 Расшифровка экг
Anna Жен., 33 лет. Moscow
23.11.2020 12:49
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста. После короновируса тревожность, панические Атаки,но даже когда их нет - давление 130/90, 127/86, тахикардия, давящая боль в голове и шее. Не пойму, то ли невроз, то ли нет. И нужно ли делать узи сердца?
Фото экг:
https://d.radikal.ru/d07/2011/7e/7449cdb31a88.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Без патологииПанические атаки - лечите?
Время создания: 23 Ноября 2020 18:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы.
Время создания: 23 Ноября 2020 18:34
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма
Время создания: 23 Ноября 2020 18:35