НЕМЕЕТ ТО РУКА,ТО НОГА

№1080786 Немеет то рука,то нога
Наталья Жен., 37 лет. Российская федерация Одинцово
Здравствуйте, начну с того что стало неметь правая нога до колена как будто отлежала и иголочки, через 2 дня заболела сильно поясница, и между лопаток было ноющия боль, и немели и руки и ноги, через 2 дня спина и боль между лопаток стало меньше, нога правая осталось ещё немеет, и между лопаток немеет но сегодня немеет левое плечо и рукакак будто отлежала и когда я поднимаю руки вверх через некоторое время они как будто немеют, но с лета по осени я прошла врачей и анализы (так была боль в области сердце выше груди и сейчас бывает) в октябре дела экг был написано что синусовый ритм 68 ударов гориз направление слс синдром, но на приеме у кардиолога она посчитала укороченный интервал что все нормально и нет слс синдрома и сделала осмотр и никаких проблем у меня нет , и сказала что мне нужно у неврологу так это межреберная невралгия, допишу что у рост 167 и вес 125, и живу на 5 этаже и спускаю коляску и маленького ребенка без лифта вниз и поднимаю сама, подскажите к какому нужно врачу и что нужно делать, а то не пойму что происходит
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
все верно, осмотр невролога
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья!
Вам действительно необходимо очно обратиться к неврологу, и пройти комплексное обследование, поскольку вы описываете выраженную неврологическую симптоматику, основной причиной которой, скорее всего, как раз и являются нарушения опорно-двигательного аппарата (позвоночника).
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления проблем в шейном и грудном отделах позвоночника - покажитесь неврологу или мануальному терапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К остеопату или психоневрологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нужно исключить неврологическую причину жалоб у невропатолога (невролога) и сосредоточится на избавлении от Невроза у психотерапевта