ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ЧЕРЕЗ УДАР ДВА

№1082515 Экстрасистолия через удар два
Анастасия Жен., 35 лет. Россия Псков
Здравствуйте,мучаюсь экстрасистолией уже давно ,в октябре 2020 делала холтер показал 9090 желудочковых экстрасистол,узи сердца расширение левого предсердия размер 42 мм. Переболела вроде как ковидом тест не делали но от него лечили,и сейчас стала очень сильно беспокоить экстрасистолия,вызвала скорую было так плохо поднялось давление и сердце как будто не бьётся или через удар сбивается ,приехала скорая сделала экг ,сказал через 2-4 удара систола сказал не знаю чем вам помочь ,могу дать анаприлин я отказалась так как пью конкор да и пульс был в норме,скажите это очень опасно?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свои рекомендации по этой проблеме, я уже имел возможность изложить вам ранее.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?