ЛИБО ЭКСТРАСИСТОЛЫ ЛИБО ТАХИКАРДИЯ

№1086549 Либо экстрасистолы либо тахикардия
Евгения Жен., 28 лет. Златоуст
Здравствуйте
Если у меня пульс в покое падает до 70-80 или ниже то постоянно чувствую экстрасистолы через удар .. если пульс в покое около 100 то экстрасистол нет.
Скажите пожалуйста Почему может так быть?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Все верно, такая симптоматика не является редкостью, особенно на фоне дисфункции вегетативной нервной системы. Лечить нужно не экстрасистолию, а основное невротическое расстройство - невроз.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
зарегистрировать ЭКГ во время таких ощущений