ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ
Олег Муж., 19 лет. Россия Рязань
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2009 18:45
Здравствуйте! Год назад делал экг, оно показала перегрузку правого предсердия при нагрузке. Я учусь в военном училище. Тревожит сердце, особенно после бега, он плохо дается, дыхания не хватает и сердце начинает болеть. Беспокоит в общем. Проверился вновь. Показало тоже самое но и в покое тоже перегрузка. Синусовая 'исахикардия' , вертикальное положение ... Перегрузка правого в покое и при нагрузке. Что можете посоветовать и опасно ли это при марш бросках на большие дистанции.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

