ЭКСТОСИСТОЛИЯ

№108863 экстосистолия
Елена Жен., 42 лет. Россия Москва
Уважаемый Эдуард Михайлович!Просто измучалась от неприятного, пугающего ощущения экстросистол.По Вашему совету попить успокоительное, врач-психотерапевт посоветовал принимать успокоительные лекарства, вот уже 4 дня их принимаю, но эффект противоположный, экстосистелы стала ощущать чаще и больше.Может погода влияет.Я уже не знаю что думать.Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!
четыре дня - слишком маленький срок, чтобы успокоительные лекарства могли полностью проявить свое действие. Да и много их, этих успокаивающих разных лекарств. Тут подбирать надо, иногда мебикар, иногда грандаксин, иногда настой пустырника или синюхи, иногда легкие антидепрессанты, иногда комбинации.