ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТОСИСТОЛИЯ

№137277 желудочковая экстосистолия
евгений Муж., 40 лет. казахстан алматы
Здравствуйте!
с 2003 беспокоят экстросистолы. рабочее давление 130-90, щитовидка в пределах нормы, сахар тоже. прописывали анприлин не помогал, кардарон давал сильный эфект но через год все повторилось. есть ли новые методы лечения?
с уважением егений
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кордарон решительно не рекомендую. Лучше всего обходится без лечения экстрасистолии. Если очень мешают, попробуйте бета-блокаторы удлиненного действия, не анаприлин, а конкор, эгилок, беталок Зок.