Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня средней частоты боли в шее и учащённое сердцебиение поставили диагнос ВСД в поликлинике посоветовали заняться плаванием. Сходил поплавал а сердцебиение не успокаиваеться пришёл домой померил давление 127\84 сердцебиение 111. Принял анаприлин и через время всё прошло. Посоветуйте к кардиологу мне обратиться или к кому?
Скорее даже к терапевту, я оснований для консультации кардиолога из Вашего описания не вижу.