ПОИСК ПО САЙТУ:
СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ ВО СНЕ
анастасия Жен., 31 лет. россия омск
VIP
Зарегистрированный пользователь
18.11.2021 16:02
В последнее время, просыпаюсь во время быстрого сна, от того что чувствую во сне что плохо себя чувствую, нарастает жуткая тревожность а груди, после чего просыпаюсь, мерю давление, то 160/100, то 180/110, то 150/110, по разному бывает, всю трясёт, ноги руки холодные. В течении всего дня давление абсолютно нормальное, 110/70, 120/80. Не пойму в чем дело. Делала экг и эхо, всё нормально. Уже боюсь спать теперь, подскажите что делать? Что обследовать? Такое г-н каждую ночь, но в последнее время всё чаще. Из за чего это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




