БИСОПРОЛОЛ

№1098201 Бисопролол
Демид Муж., 20 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Насколько безопасен препарат бисопролол 2,5 мг? Может ли он вызывать серьёзную аритмию? Может ли быть от него тригеминия, бигимения в покое? Когда ложусь спать, нахожусь именно в лежачем положении, начинается Э на каждый четвёртый удар. Когда сижу или что-то делаю, то они тоже есть, но не с такой частотой. Пульс в лежачем состоянии 55-60.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Со стороны сердечно-сосудистой системы: синусовая брадикардия, сердцебиение, нарушение проводимости миокарда, атриовентрикулярная (AV) блокада (вплоть до развития полной поперечной блокады и остановки сердца), аритмии, ослабление сократимости миокарда, развитие (усугубление) хронической сердечной недостаточности (отечность лодыжек, стоп, одышка), снижение артериального давления (АД), ортостатическая гипотензия, проявление ангиоспазма (усиление нарушения периферического кровообращения, похолодание нижних конечностей, синдром Рейно), боль в груди.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Безопасен, когда принимается по назначению врача по показаниям и с учетом противопоказаний.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?