КОРВАЛОЛ ПРИ ПАНИКЕ

№1101017 Корвалол при панике
Анастасия Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте.у меня случилась паническая атака, бешенно пульс подскочил, я не смогла справиться, бегала, прыгала, дышала глубоко, но не помогло. Выпила корвалол и только после него отпустило. Скажите, на сколько опасен корвалол? А то начиталась, что он плохо на сердце влияет. И теперь у меня другой страх
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы не развилась лекарственная зависимость, лучше использовать Корвалол в таблетках, а не спиртовую настойку. Он эффективен и безопасен.

Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если нет ничего другого под рукой и вы не умеете справляться с
 панической атакой, то можете разово принимать Корвалол в дозе 30-40 капель одномоментно.