ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА.

№1104637 Перебои в работе сердца.
Денис Муж., 33 лет. Казахстан Риддер
Уважаемые врачи добрый день,
Мне 32 года пол мужской , избыточной массой тела не страдаю.
В общем у меня такие проблемы когда иду у меня частенько бывает замирание сердца, словно пропускает удары. Когда понервничаю начинаю тяжело, дышать, поднимается давление на время, так же начинает сердце пропускать удары... появляется чувство страха. Делал УЗИ месяца 3 назад делал чисто, увозили на скорой весь день не мог дышать, накрывала тревога приехали сняли кардиограмму сказали чисто, сняли ситурацию норма, не чего оолком не сказали .... Куда мне дальше идти проверяться не знаю к какому врачу, что это сердце или нервное не пойму?
Было в субботу сильное чувство тревоги потом тяжело дышать и поднялось коротко временно давление до 160 на 130. Потом упало до 130 на 85 . Позже пришло в норму. Бывают резкие прострелы в грудной клетки как отсрые разовые...
Позавчера делал анализ ОАК, прилагаю ниже.
https://disk.yandex.kz/i/nXWvEnGfEN1m8g

В общем беспокоят перебои и прострелы в груди, но больше перебои, прям пугает.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В таком случае, с диагностической целью целесообразно выполнить суточный мониторинг ЭКГ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Денис!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом удаленно (Скайп, Вайбер).