ТАТЬЯНА

№1106478 Татьяна
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня беспокоит проблема! Мне 17 лет, и я хочу обратиться к Вам с следующим вопросом! У меня часто бывает повышение давления. Прошла кучу врачей: МРТ головного мозга- все отлично, узи сосудов норма, ЭКГ норма, анализы все в норме, узи щитовидки в норме. Врачи разводят руками, говорят, что возможно нервы! Давление бывает поднимается 140/80, бывает 169/90 мое рабочее 105/60, еще вместе с этим поднимается и пульс до 127! Когда наблюдается такое состояние, я очень боюсь, что у меня случится инсульт и мне становится ещё хуже, но уже через какое то время давление приходит в норму самостоятельно, редко принимаю бисопролол по назначению от сердцебиения . имеется всд. Скажите пожалуйста, я прошла столько обследований и все в норме, может ли быть при таких результатах инсульт, очень его боюсь, прям до паники . заранее благодарна!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!
Ваша проблема имеет невротическую природу.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом, диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты.
Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом очно или удалённо он-лайн.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапией тревожных расстройств, чью симптоматику вы и описываете, занимается врач психотерапевт-психиатр.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация психотерапевта