ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ГРУДИ
Евгений Муж., 32 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
20.09.2022 06:14
Добрый день ,очень часто стало болеть в груди , и левой половине тела в целом, также стало низкое давление 100/70-100/80(раньше было 110/70) также стал часто медленный пульс 60-70, раньше был 100, с утра встаю сразу тошнить начинает и знобить, болет в локте и левой руке, очень часто горит лицо , болит мезинец, плечо и все с левой стороны, иногда прям начинает наоборот сердце стучать сильно. Что это может быть ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





