ПАРАЦЕТОМОЛ

№1107258 Парацетомол
Артем Муж., 42 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! У меня такая ситуация принимаю стопресс 8 мг, уже года 2-3, прекрасно держит АД, 120-130, начал принимать после криза 260/170 , ходил с гипертонией постоянном было 180 не обращал внимания пока не грохнул криз, так вот недавно сильно заболел температура под 40, начал принимать парацетамол сбить температура, после приема парацетомола резко подскочило давление до 170 потом в течении пару часов дошло до 200, не спускалось сутки как отменил парацетамол пришло в горму в течении нескольких дней. Скажите может Ли прием парацетомола отменить действие стопресса. Спасибо..
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не должен.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно же нет, не может.