ПАНИКА БЕЗ ТАХИКАРДИИ

№1107269 Паника без тахикардии
Natalia Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте,беспокоит сильное чувство паники и страха по ночам во время сна либо когда просыпаюсь,но меряю и пульс в норме,может ли такое быть от тревоги или от сердцавесной делала узи сердца и это может быть опасно? и холтер,но тогда было в норме,сейчас пройти холтер возможности нет,а такое состояние волнует.еще иногда меряю пульсоксиметром и сначала сатурацию начинает нереально показывать 60-70 а потом повышаеться и пишет 97-99,может прибор врет,но раньше за ним не замечала
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, судя по Вашему описанию, это проявления
панических атак.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются ВРАЧИ-психотерапевты.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
dthjznyj? ghj,ktvf gcb
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не кардиолог нужен в этом случае, а врач-психиатр или психотерапевт. Неврозы лечат они.