РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ И ЭХОКГ
№1107526 Результаты ЭКГ и ЭхоКГ
Владимир Муж., 35 лет. Россия Иркутск
18.10.2022 05:45
Здравствуйте, уважаемые доктора!
В рамках общего обследования сделал ЭКГ и ЭхоКГ. Жалоб вроде бы нет... Но иногда чувствую некие перебои в работе сердца, как будто удар пропущен, а потом сильный толчок. И давление стало быть на уровне 130-135/85-90. Рост 185 см, вес 107 кг. Помогите, пожалуйста, понять результаты проведённых исследований.
https://radikal.host/i/C9Efr
https://radikal.host/i/C9HmQ
https://radikal.host/i/C9K5o
https://radikal.host/i/C9hJK
https://radikal.host/i/C9iez
https://radikal.host/i/C9rwd
Заранее благодарен!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
очень неудобно тут смотреть
лучше на вотсап напишите
Время создания: 18 Октября 2022 12:23
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Патологических изменений не выявлено.
Время создания: 18 Октября 2022 15:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без патологии.
Время создания: 22 Марта 2023 12:08