РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА ХОРОШИЕ ЛИ?

№1107740 Результаты холтера хорошие ли?
Ектерина Муж., 31 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте Подскажите я женщина, мне 31 год, прошла в вк, но донести попросили результаты холтера, заключение сказали мне не очень хорошее смогли бы вы просмотреть? Одиночный над желудочковые экстрасистолы их 353 , они были ночью... Возьмут ли с этим на службу по контракту?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полный протокол
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите результаты исследования.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сам протокол?