САТУРАЦИЯ

№1107825 Сатурация
Natalia Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте,говорит ли низкая сатурация о сердечной недостаточности и проблеме с сердцем,иногда стали беспокоить неприятные ощущения в сердце,вроде говорят похоже на невроз,он у меня вроде есть,но сатурацию меряю и она прыгает, редко 99,в основном 97-98,но иногда 93,95,97, потом повышаеться,говорит ли это о проблеме или так может в норме быть?ковидом не болела,легкие в норме,при хотьбе проблем нет
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В этих изменениях нет никакой необходимости. Ими Вы только кормите свой невроз. Сосредоточиться нужно на решении проблемы избыточной тревожности.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Все что выше 92% - может быть и индивидуальная норма.