ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛЫ
Дарья Жен., 46 лет. Новгород
Зарегистрированный пользователь
25.11.2022 09:33
Добрый день! Проходила мед.комиссию. Очень нервничаю во время снятия кардиограммы. Начинается паническая атака. В последний раз сделали кардиограмму в двух вариантах обычно и с задержкой дыхания. Зачем не поняла. Наверное потому что меня прямо трясло на кушетке. Выявили экстрасистолы, сказали очень-очень много и гипертрофию левого желудочка. Сказали все очень плохо, сердце очень плохо работает. Полтора года назад делали ЭКГ гипертрофии не было, единичные экстрасистолы. В последнее время очень много нервничаю. После ЭКГ стала нервничать еще больше. Занимаюсь фитнесом уже 15 лет. Теперь опасаюсь. Постоянно проверяю пульс. Посмотрите пожалуйста, все действительно очень плохо. После этого врача я теперь сплю плохо. Постоянно ощущаю систолы. Правда когда я занята чем то и отвлекаюсь, то систолы исчезают. Не могу спокойно нормально жить. Можно ли продолжать заниматься фитнесом? В результате я теперь вообще боюсь делать ЭКГ и не могу расслабиться, нечем дышать. Как ложусь на кушетку начинаются систолы...Мне постоянно кажется, что вот вот сердце выпрыгнет. Врач сказала что мне грозит инфаркт.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




