РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ САМОЧУВСТВИЯ

№1112232 Резкое ухудшение самочувствия
Лена Жен., 46 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. В течение 2-х месяцев приступообразно становится резко плохо, чаще с утра, каждый день (Будто где-то в кадыке и ниже замирает, отдаёт в язык, начинается давящая боль в грудной клетке, может подняться давление, места найти себе не могу). В течение года на постоянной основе пью кандесартан, 16 мг утром,бисопролол 2,5, но давление «скачет»,то высокое, то низкое. Из анализов недавно сдавала биохимию, немного повышен холестерин, клинический анализ СОЭ 30,остальное в норме. ЭКГ в норме, синусовая тахикардия, УЗИ сердца делала в мае прошлого года. Заключение: аорта уплотнена, уплотнение створок мк, митральная регургитация 1-2 ст., трикуспидальная регургитация 1ст. Гормоны щитовидной железы сдавала в марте прошлого года, были в норме. Сдавала анализ на метанифрины в норме. УЗИ брюшной полости в норменорме, почки в норме
Посоветуйте, пожалуйста, какие сейчас мне надо пройти обследования, сдать анализы, чтобы понимать причину ухудшения самочувствия. К терапевту обращалась, она твердит одно-обследована, но мне то очень плохо становится. От чего может давление постоянно «скакать»? Сердце, сосуды, какие могут быть причины.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лена!
Как и после чего появились эти проблему? Нет ли связи со стрессами, психо-эмоциональной нагрузкой, переутомлением?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
От чего может давление постоянно «скакать»?
 - - мало информации
Причина возможно психогенная