МИТРАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ 2 СТЕПЕНИ И ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1116027 митральная недостаточность 2 степени и экстрасистолия
анна Жен., 32 лет. Россия лысково
Здравствуйте! Переделала вчера Узи, до этого делала была1-2 степень митральной недостаточности, вчера сказали она чётко 2,я очень переживаю, она растёт. Замучали экстрасистолы, пульс начал падать до 39 ударов. Узистка сказала скорее моя аритмия от этой митральной недостаточности. Как её подтвердить или опровергнуть? Это опасно?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваши вопросы, покажите сам протокол вашего обследования, и протокол мониторинга АД (все его страницы).
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
проведите суточное мониторирование ЭКГ