МЕСЯЧНЫЕ, ЭКСТРАСИСТОЛА, ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ДЫХАНИЕ

№1116344 Месячные, экстрасистола, перехватывает дыхание
Анна Жен., 29 лет. Москва
Я писала много раз, я знаю, что я вам надоела. У меня как обычно новая проблема, новая болячка.
Сегодня утром закружилась голова, потом пошли месячные, дальше снова перехватило дыхание, думала экстрасистола, тянет низ живота, потом опять перехватило, трогаю пульс, паузы не было, возможно экстрасистола. Дальше я гуляла по солнцу и снегу и резко паника, толчок в груди, паника, грудь будто сковало и защемило, когда тяну спину все болит, по кт в декабре хондроз, будто сковало грудь и одновременно с этим толчком кольнуло или как то защемило, пульс 110 был при ходьбе.
Чем больше читаю симптомы или гуглю/ все сильнее. Пью феварин, Холтер я присылала от 31 декабря. Надо ли снова делать ?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не надо)
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет смысла повторять Холтер, и не стоит бороздить просторы Интернета на предмет поиска новых страшилок. Лучше начните практически лечить ваш невроз!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Займитесь полноценным лечением тревожного расстройства. Это только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы!