ПОСЛЕ РЧА

№1116777 После рча
Наталья Жен., 1593782 лет. Россия Село Ребриха
Здравствуйте, мне 38 лет.В мае 2023 года была проведена рча по поводу узловой тахикардии.Сейчас на данный момент беспокоят боли в грудной клетке, то колит, то дёргает, то болит.Прошла суточный мониторинг экг в заключении написано ритм минусовый, средняя ЧСС днём 99 уд,ночью 75 ударов, Минимальная ЧСС 52 уд в 3:20 во время сна.Максимальная ЧСС 164 уд во время ходьбы.Тенденция к выраженной тахикардии во время незначительной физ нагрузке.ЦИ 1,2 ригидный циркадный профиль сердечного ритма.Зафиксированно 11 одиночных наджелудочковых экстросистол.Блокад нет, паузы за счёт ПЭП.ST-T без диагностической значимой динамике. напугал что пульс при ходьбе был 160,от чего может быть?На данный момент ещё беспокоит паника, боязнь выйти из дома.Посмотрите пожалуйста, что можете сказать.И по поводу рча, получается узловой тахикардии больше нет?По анализам гемоглобин 115 и ферритин 16. Спасибо. Прикрепила ссылку на файл
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы опять даете битую ссылку на камеру, а не на сканы результатов вашего обследования.