ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Елена Жен., 68 лет. г.Новоалтайск
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2026 15:02
Здравствуйте! Обращаюсь лично к «Психотерапевту -онлайн»-я прочитала Ваш ответ на сайте одному из пользователей и меня это заинтересовало.Ответьте и мне пожалуйста.Доктор-меня очень смутило,что Вы озвучили цифры нормального давления от 100-140 верхнее это НОРМА,тогда почему врачи упорно всем навязывают пить препараты понижающее ТАКОЕ давление.и кстати-мне так и не могут подобрать препарат...то бронхоспазм,то тахикардия,то жуткая систолия вылазят.пока ни один мне не подошел.И я чувствую себя отлично при давлении 130-140/80/90.А если ниже-то у меня дикая слабость и головокружение-всегда была гипотоником и жизнь была мучительной в таком состоянии.Буду признательна за ответ.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



