НАДЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№114473 наджелудочковая экстрасистолия
Эльвира Жен., 45 лет. Челябинск
Добрый день! проконсультируйте,пожалуйста.у меня выявлена наджелудочковая экстрасистолия ,на холтеровском обследовании выявлено- днем-66 в час ночью-35 в час.и за все время обследования 1желудочковая экстрасистола.Какие действовать нужно в этой ситуации.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Эльвира!

Обнаружение этих наджелудочковых экстрасистол не представляет никакой опасности и не требует никаких лечебных или профилактических действий с Вашей стороны.