НУЖЕН СОВЕТ

№116450 нужен совет
Мария Муж., 50 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Боли в сердце, экстросистолы,скачки давления.На кардиограмме дистрофия левого желудочка,пульс 50-53, узи небольшой проляпс. Выписан панангин, мексикор. Ваше мнение.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Выписаны очень слабые средства, которые на мой взгляд, ни от болей в сердце, ни от скачков давления, ни от экстрасистолии не помогают.