УЧАЩЁННЫЙ ПУЛЬС И ГИПЕРТОНИЯ 3 СТЕПЕНИ

№116859 УЧАЩЁННЫЙ ПУЛЬС И ГИПЕРТОНИЯ 3 СТЕПЕНИ
Ольга Жен., 56 лет. россия Москва
зДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!
ВРАЧ ПРОПИСАЛА МНЕ ОТ ДАВЛЕНИЯ ЭНАП Н 5 МГ -НИБИЛЕТ 5 МГ УТРОМ И АМЛОТОП 5 МГ ВЕЧЕРОМ ,НО ДАВЛЕНИЕ ПО НОЧАМ ПОВЫШАЕТСЯ И ПРИХОДИТЬСЯ ПИТЬ СКОРОПОМОЩНЫЕ СР-ВА.К ТОМУ ЖЕ ПОЯВИЛИСЬ УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС И ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,КОТОРЫЕ Я СВЯЗЫВАЮ С ПРИЁМОМ АМЛОТОПА.МОЖНО ЛИ ЕГО ЧЕМ-ТО ЗАМЕНИТЬ.СПАСИБО
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Повышенное АД -это симтпом,у которого есть причина.Если просто тупо менять одно лекарство на другое,рано или поздно все плохо кончится.Надо искать причину-это может быть психологические причины,страх,гнев и др., проблемы с шейным отелом позвоночника и т.д. Запишитесь на комплексное обследование,найдем причину, объясним,подберем лечение.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо увеличить дозы энапа Н и небилета. Может быть попробовать заменить небилет конкором или эгилоком.