БРАДИАРИТМИЯ И ПРОЧЕЕ

№119037 Брадиаритмия и прочее
Лилия Жен., 21 лет. Россия Москва
В заключении к ЭКГ было написано: брадиаритмия, вертикальное положение ЭОС, нарушение проводимости по правой ветви пучка Гиса. Что это такое и необходимо ли обращаться за лечением?
Мне 21 год, спортом не занималась (уроки физкультуры школе не считаю), телосложение - стройное, даже худое.
Болей в сердце не ощущаю, достаточно редко наваливается сильная слабость почти до потери сознания.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, лечить там, по-видимому, нечего. и к врачу обращаться не надо. Термин "брадиаритмия" было бы желательно уточнить, но судя по тому , что ничего другого не написапно, можно предположить, что аритмия синусовая - это вариант нормы. А степень брадикардии, если 50 в минуту и больше, то на это тоже не повод для обращения к врачу.