НУЖЕН СОВЕТ

№120396 нужен совет
Заира Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте уважаемые врачи!Меня беспокоит постоянные боли в области сердца.Во время беременности обращалась к терапефту по направлению врача.Врач мне сказала что есть шум надо зделать УЗИ.Я зделала и в закличении написали:ПРОПАЛС ПЕРЕДНЕЙ СТВОРКИ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА 1СТЕПЕНИ С РЕГИРГУТАЦИЕЙ1-2СТЕПЕНИ.ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ДИЛЯТАЦИЯ ПОЛОСТИ ЛЕВОГО ПРЕДСЕРДИЯ(УВЕЛЕЧЕНИЕ ИЛП).НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ТРИКУСПИДАЛЬНОГО КЛАПАНА С ГЕМОДИНАМИЧЕСКИ НЕЗНАЧИМОЙ РЕГУРТАЦИЕЙ(1 СПЕНЕНИ).ГЛОБАЛЬНАЯ СОАРАТИТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ СЕРДЦА В ПРЕДЕЛАХ ВОЗРАСТНОЙ НОРМЫ(ФВ-64%).Скозали ничего страшного но теперь боли мучают каждый день что даже дышать больно.Подскажите к кому обратится. Зарания спосибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боли, которые связаны с дыханием, не зависят от сердца. Вам надо обратиться к терапевту.