ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ
Гена Муж., 33 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2009 11:16
Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. С января 2009 года прошел многие обследования, ввиду начавшегося дискомфорта в области желудка. ЭФГ - катаральный гастрит. Колоноскопия - все нормально. УЗИ и МРТ органов брюшной полости - без патологий, небольшие эхогенные изменения поджелудочной железы. Все анализы крови, мочи и кала почти в норме. ОДнако мучает постоянная отрыжка, причем без изжоги, и даже после выпитого 100 гр. воды. Частое покачивание, небольшая тошнота, сильная утомляемость, порой лихорадка, либо наооборот жар. Боли в области лопаток, бывает и шеи. Иногда немеют пальцы рук и ног. Состояние органов брюшной полости в сильном тонусе. Порой после отрыжки и отхождения газов становится легче Причем отрыжка даже с утра. В итоге докапался и случайно недавно нашли при УЗИ узлы в щитовидной железе, которую мне удалили. Сейчас у меня еще добавилась другая проблема, сильнейшие головные боли при наклоне, повороте головы, при этом шея не болит. МРТ головы - все в норме. Причем боли переменные, то болит, то прихватит. До этого ставили диагноз - хондроз шейного и грудного отдела позвоночника. Подскажите пожалуйста, уже кучу врачей замучил, кучу анализов сдал. Что это может быть????
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

