КАК МОЖНО ПОНЯТЬ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№123900 как можно понять такие результаты ЭКГ
Ирина Жен., 24 лет. Курск
Что могут значит такие результаты ЭКГ:
"-QPS-88 мс, QT/QTcB-396/434 мс, PQ-118 мс, P-94 мс, RR/PP-834/830 мс, P/QRS/T-45\90\85 град., QTD/QTcBD -34/37 мс,NK-5, Sokolow-2.3 мВ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо ничего понимать. Это обрывки от ЭКГ, параметры есть, а картинки нет. И заключения нет. Надо ЭКГ с заключением передать Вашему доктору и только в совокупности с жалобами, историей заболевания, клинической картиной эти данные приобретут какой-то смысл. А так это даже полуфабрикатом не назовешь.