НАРУШЕНИЕ РИТМА

№126617 нарушение ритма
Евгения Жен., 50 лет. Беларусь
Ещё раз по вопросу 126 551
Хотелось бы узнать надо ли пожилому человек по поводу имеющегося нарушения ритма (желудочковая экстрасистолия по типу бигемии) принимать антиритмические лекарства? Какие лучше? Принимает эгилок 50 мг 2 р. в день экстрасистолы не снимает.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не надо. Пусть лучше остаются ЭС по типу бигеминии, но без антиаритмических препаратов. Так для здоровья полезнее.