ВОПРОС

№130473 вопрос
Михаил Муж., 23 лет. мос.обл
Уважаемый доктор! мне 23 г. Сердце не болит. ЭКГ: ритм син., ЧСС 100, изм. в задней стенке миокарда. Давление обычно в пределах 110-120/70-82, пульс 66-85. Стал замечать, что когда опускаю руки вниз - набухают вены (запястья и кисть) в обычном состояниии вены не набухают.На дургих участках тела не набухают вены. Руки при этом не болят. Вены у меня расположены близко и я худощавого телосложение. Раньше занимался на турнике, бодибилденгом не занимался. Скажите это связано с болезнью сердца?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, скорее всего не связано.