РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ

№132285 результат ЭКГ
Ольга Жен., 37 лет. РОССИЯ МОСКВА
Добрый вечер,уважаемый Эдуард Романович!На днях делала ЭКГ и сдавала анализы(биохимия,общий анализ крови ,) К врачу попаду только 1 июня и поэтому прошу вас разъяснить мою кардиограмму(принимаю НЕБИЛЕТ):Синусовой ритм;вертикальная ЭОС;Жел. ритм 70уд/м ;PR инт.146мс;QRSдлит.92мс; QT|QTc инт.394/415мс; P/QRS/Tось75/67/31; RV5/SV1амп.1.540/1.155 мВ ;RV5+SV1амп 2.695мВ; еще приписано :синусовая аритмия .Нормальная ли у меня ЭКГ? И еще у меня к ВАМ такой вопрос :у меня постоянно повышен гемоглабин (146г/л) ,отчего это может быть и как это сказывается на моем сердце? может мне принимать средства для разжежения крови?Зарание большое спасибо и жду ответа.Ольга 37лет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Приведенные параметры кардиограммы - нормальные.

Повышение уровня гемоглобина очень небольшое и не требует никакого вмешательства.