СИНУСОВАЯ БРОДИКАРДИЯ В РОДАХ
№133013 синусовая бродикардия в родах
Светлана Бахромкина Жен., 25 лет. Россия Москва
25.05.2009 22:06
Здравсвуйте уважаемый Эдуард Романович, подскажите пожалуйста, можно ли рожать с синусовой бродикардией в обычном род доме, в контракте отказали. Сказали может быть заключат только после эхо граммы и заключения кардиолога о том что можно рожать в обычном род доме (экг показывает синусовая бродикардия с чес от 42до 72 уд, верт. напр 70с) на сердце никогда не жаловалась

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну возьмите заключение от кардиолога, что можно рожать в обычном роддоме. Ничего особенного в этом нет. И проблем никаких нет, кроме упрямства роддома.
Время создания: 25 Мая 2009 22:39