ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРИЯ
Марина Жен., 25 лет. Казахстан Кандыагаш
Зарегистрированный пользователь
27.05.2009 19:35
Здраствуйте! Помогите пожалуйста. У меня две недели тахикардия. Прошла ЭКГ 2 раза, при первом было 122 ударов в минуту, второй 92 ударов в минуту. Головокружения, отдышки нет. Приняла все прописанные лекарства. Но все равно есть учащенное и сильное сердцебиение. Как можно вылечить тахикардию.
Заранее благодарна!
Заранее благодарна!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (9) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

