БЕРЕМЕННОСТЬ

№134036 беременность
Лада Жен., 21 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Можно ли рожать самой если у меня желудочковые экстрасистолы сильно привышают норму? И еще тахекардия достигает до 160 ударов в минуту. А если нельзя то можно ли делать кесарево сечение ,то есть выдержит ли сердце наркоз? Спаибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Представленных данных совершенно недостаточно для решения. Обращайтесь к кардиологу и в женскую консультацию. Надо видеть Вас, провести обследование, посмотреть результаты.