БЕРЕМЕННОСТЬ

№134051 беременность
Лада Жен., 21 лет. Россия Красноярск
Заключение суточного мониторинга: при холтеровском мониторировании зарегистрирован синусовый ритм с ЧСС от 70ночью до 160 ударов в минуту днем. За весь период наблюдения Зарегистрирована синусовая тахикардия во время бодрствоания ; елиничная суправентрикулярная экстрасистолия (предсердная, одиночная) ; частая желудочкрвая экстрасистолия ( мономорфная , одиночная ); интермиттирующая не полная блокада правой ножки пучка Гиса. Постэктопические паузы обычные. Пароксизмальных нарушений ритма , ишемических изминений сег. ST не выявлено (зарегистрирована косовосходящее смещние сег.ST ритмозависимого характера на фоне учащенного ЧСС ). Циркадный индекс в норме .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы не выполняете обязательных условий. При повторных обращениях надо приводить всю предыдущую переписку со мной.