ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ПМК 1Й СТЕПЕНИ С МИКСОМАТОЗНОЙ ДЕГЕНЕРАЦИЕЙ СТВОРОК
ПМК 1Й СТЕПЕНИ С МИКСОМАТОЗНОЙ ДЕГЕНЕРАЦИЕЙ СТВОРОК
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
01.06.2009 18:53
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,пролапс митрального клапана 1й степени и пролапс митрального клапана 1й степени с миксоматозной дегенерацией створок митрального клапана-это одно и тоже?если нет,то в чём отличие ,и опасно ли это...Просто мой брат(18 лет) проходил обследование в разных мед.центрах и ему поставили разные диагнозы.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

