КАРДИЛОГУ

№135440 кардилогу
Нургуль Жен., 30 лет. Казахстан Алматы
У меня хр.гипотериоз.6-8 лет.Принимаю эутирокс. Наблюдаюсь у врача. Последнее время с сердцем не все порядке. Когда сплю сердечные приступы появляются, тот же момент просыпаюсь и исчезает все приступы. Днем у меня все нормально. Приступы начинается когда сплю. Помогите, жду ваши ответы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Что такое "сердечные приступы", которые бывают только во сне? Тут нужен специалист по разгадыванию снов.