БОЛЬ В ШЕЕ

№137522 Боль в шее
алена Жен., 29 лет. россия москва
Зравствуйте!У меня стала очень болеть шея,в районе позвоночника,даже образовалась какая-то шишка,как будто солевые отложения.И от нее болят плечи(как будто горят),шея,голова.Скажите пожалуйста что это?Как лечить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боли в шее, даже с образованием шишки, не имеют отношения к сердцу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечится это остеопатическим методом,предварительно желательно сделать КТ шейного отдела.СМ сайт www.lido-zel.ru