АДАПТАЦИЯ СМЕНЫ КЛИМАТА

№153058 адаптация смены климата
Олеся Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста я ездила впервые на Юг отдыхать на 10 дней.
А когда вернулась домой я стала чувствовать себя плохо, не хватает воздуха и изменилось сердцебиение ритм стал не как раньше и повысился пульс 90. Может у меня идет адаптация после Юга. Как помочь себе от этого недуга восстановить прежний ритм сердца.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чтобы восстановить прежний ритм сердца, надо знать, что с ним случилось. Для этого надо посетить доктора, сделать ЭКГ. Вы же не на необитаемый остров вернулись. Из Вашей записки даже не понять, ритм изменился, или только частота и что было раньше.