ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В СЕРДЦЕ
Марина Жен., 29 лет. Россия г. Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
10.08.2009 19:58
Здравствуйте! Меня постоянно беспокят боли в области сердца. В основном ноющая боль, но бывает и колит. Вчера весь день болело даже в области плеча илевой руки. Сегодня сделала ЭКГ - диагноз НЦД. Врач сказала, что кардиограмма хорошая. Приписала Аспаркам, Магнерот и упокаивающие. Скажите пожалуйста- почему же боль становиться все сильнее и корвалол уже не помагает если показания все хорошие?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

