ПОИСК ПО САЙТУ:
БУЛЬКАЕТ В СЕРДЦЕ
Денис Муж., 27 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.08.2009 13:59
Доброго времени суток, уважаемый Эдуард Романович! У меня такая проблема, очень часто, примерно раз в два три месяца, очень сильно болит сердце, иногда настолько, что невозможно подняться с постели. Сопровождается боль бульканьем в сердце, боль отдает в левую ключицу и болит вся рука вплоть до пальцев. Мой врачь, нонсенс, продолжает утверждать что это скалиоз!
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

